Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 3 Landschaftsbilder, rechts unten signiert Summersberger, Aquarelle auf Papier, u. a. "Am Altausseersee", tlw. gerahmt, verschiedene Größen
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Summersberger *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.12. - 11.12.2013 |